Hasil Penerimaan SNMPTN 2015

0

HASIL SNMPTN SMASA 2015

Hasil SNMPTN telah diumumkan, Alhamdulillah sekali lagi SMAN 1 Pasuruan menunjukkan keberhasillannya lewat SNMPTN, sebanyak 51 siswa telah diterima di PTN favorit

Pada Tahun ini Kuota SNMPTN adalah 60% dari jumlah siswa untuk sekolah yang memiliki Akreditasi A.

Jumlah Siswa SMA Negeri 1 Pasuruan untuk jurusan MIPA adalah 131 dan jurusan IPS adalah 92 dengan total 243.  Jumlah siswa yang mendapatkan kesempatan untuk daftar snmptn adalah jurusan MIPA 78 dan jurusan IPS 55.

Dari 133 siswa yang melakukan finalisasi pendaftaran yang diterima SNMPTN sebanyak 51 siswa.

Selamat buat siswa siswa yang diterima, bagi yang belum tetap semangat, masih ada jalur SBMPTN yang bisa kalian ikuti

Berikut adalah daftar nama siswa yang diterima lewat jalur SNMPTN

DAFTAR SISWA YANG LOLOS SNMPTN 2014-2015

 

No. Nama Siswa Jurusan/ Kelas PTN Program Studi
1 NUR FADILAH IPS/XII-IPS 1 Poltek Negeri Lampung D3 Hortikultura
2 MADINATUL MUNAWAROH IPA/XII-IPA 4 Poltekkes Malang
3 ALFINA SHABRIN IPA/XII-IPA 1 Politeknik Negeri Malang D3 TEKNIK SIPIL
4 KHAMDAN QOMARUDDIN IPA/XII-IPA 2 Politeknik Negeri Malang D4 TEKNIK OTOMOTIF ELEKTRONIK
5 MOCHAMAD IRWANSYAH IPA/XII-IPA 2 Politeknik Negeri Malang D3 TEKNIK MESIN
6 MOKHAMAD KHAMDAN KHABIBI IPA/XII-IPA 2 Politeknik Negeri Malang D4 TEKNIK INFORMATIKA
7 MUHAMMAD KHARIS SANJAYA IPA/XII-IPA 2 Politeknik Negeri Malang D3 MANAJEMEN INFORMATIKA
8 SUKORINI AYU ALIFIAH IPA/XII-IPA 2 Politeknik Negeri Malang D3 TEKNIK KIMIA
9 ILYAS RASYID AL FATTAH IPA/XII-IPA 1 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA KIMIA
10 DWI NANDA ACHMAD SURYANSYAH IPA/XII-IPA 4 UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK MESIN
11 KARIENTA KURNIA CISALIA IPS/XII-IPS 3 UNIVERSITAS JEMBER ILMU HUKUM
12 SITA NUR FAHMI IPA/XII-IPA 2 UNIVERSITAS JEMBER AGRIBISNIS
13 ZEVIKURNIASARI DEWI IPS/XII-IPS 2 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
14 MUKHLIS DWI TANTO IPA/XII-IPA 2 UNIVERSITAS JEMBER KESEHATAN MASYARAKAT
15 JEIHAN DESIRA HAYES IPS/XII-IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA P. BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
16 FANIA DWI MULYANINGTYAS IPS/XII-IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDI. LUAR BIASA
17 SAMIRA UMAR SYEBAN IPS/XII-IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. TATA BUSANA
18 AGUNG PRASETIYO IPS/XII-IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI MALANG MANAJEMEN
19 LIROFIATILLAH IPA/XII-IPA 1 UNIVERSITAS NEGERI MALANG BIOLOGI
20 RAISA SEPTININGDYA MAS’UD IPS/XII-IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI MALANG AKUNTANSI
21 ZAHRO’UL AINI IPA/XII-IPA 1 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN FISIKA
22 FARADILA FAJRIN IPS/XII-IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA HUBUNGAN INTERNASIONAL
23 FATHUR RACHMAN IPA/XII-IPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK MESIN
24 INTAN ANDANI PUTRI IPA/XII-IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA GIZI KESEHATAN / ILMU GIZI
25 ISMIATUT THOYIBAH IPS/XII-IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
26 LINA NUR FAIZAH IPA/XII-IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK ELEKTRO
27 NISAUN SAIDAH IPA/XII-IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INDUSTRI
28 NOVITASARI ARILISTIANTI IPS/XII-IPS 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI PEMBANGUNAN
29 NUR FRASTIWI IPS/XII-IPS 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MANAJEMEN
30 SITHA IASHA AGNESTI IPA/XII-IPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA GIZI KESEHATAN / ILMU GIZI
31 YOVITA CAROLINE SOEBAGIO IPS/XII-IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MANAJEMEN
32 ZIYADATUL ZAMZAMI IPS/XII-IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU PEMERINTAHAN
33 DESTRI IMANIA IPA/XII-IPA 4 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
34 APRINDA RATNA LOVELA IPA/XII-IPA 1 UNIVERSITAS AIRLANGGA KEDOKTERAN HEWAN
35 KEN LISA NANDA IPA/XII-IPA 3 UNIVERSITAS GADJAH MADA AGRONOMI
36 MARINI MACHDI PUTRI IPA/XII-IPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KONSERVASI SUMBERDAYAHUTAN& EKOWISATA
37 ARINDRA MUTIARA RULIANTI IPA/XII-IPA 4 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK INDUSTRI
38 CHRISTIAN HAMONANGAN SIHOTANG IPA/XII-IPA 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK ELEKTRO
39 CLEODORA RATIH MAVIDA IPA/XII-IPA 4 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER ARSITEKTUR
40 EFFRAN RAJAGUKGUK IPA/XII-IPA 3 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK FISIKA
41 FITRIYAH ULFA IPA/XII-IPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK SIPIL
42 HASAN KHADIKI IPA/XII-IPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SISTEM INFORMASI
43 INDAH PURWANINGTYAS IPA/XII-IPA 4 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK GEOFISIKA
44 MUHAMMAD ICHSAN MACHMUDI IPA/XII-IPA 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER KIMIA
45 RAFIKA AMALIA ANNUR IPA/XII-IPA 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER KIMIA
46 RAHAYU PRIHATINI SAPUTRI IPA/XII-IPA 3 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER STATISTIKA
47 RONI SETIAWAN IPA/XII-IPA 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK MESIN
48 SUKORINI AYU ALIFIAH IPA/XII-IPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER BIOLOGI
49 KHAMDAN QOMARUDDIN IPA/XII-IPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK PERKAPALAN
50 KHALIF AJI PUSPITO IPA/XII-IPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK SISTEM PERKAPALAN
51 HERDIRA DITA RAMADHANI IPA/XII-IPA 3 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEK. SIST PERKAPALAN (GLR GANDA ITS-JERMAN)
Share.

About Author

Comments are closed.