Hasil Penerimaan SNMPTN 2019

0

HASIL SNMPTN 2019 SMASA

Hasil SNMPTN telah diumumkan, Alhamdulillah sekali lagi SMAN 1 Pasuruan menunjukkan keberhasillannya lewat SNMPTN, sebanyak 39 siswa telah diterima di PTN favorit

Pada Tahun ini Kuota lolos daftar SNMPTN adalah 50% dari jumlah siswa untuk sekolah yang memiliki Akreditasi A.

Sedangkan kuota diterima adalah 30 % dari siswa yang lolos daftar

Jumlah Siswa SMA Negeri 1 Pasuruan untuk jurusan MIPA adalah 184 dan jurusan IPS adalah 69 dengan total 253.  Jumlah siswa yang mendapatkan kesempatan untuk daftar snmptn adalah jurusan MIPA 71 dan jurusan IPS 31. Dari 102 siswa yang lolos daftar yang diterima SNMPTN sebanyak 39 siswa.

Selamat buat siswa siswa yang diterima, bagi yang belum tetap semangat, masih ada jalur SBMPTN yang bisa kalian ikuti

Berikut adalah daftar nama siswa yang diterima lewat jalur SNMPTN

HASIL SNMPTN SMAN 1 PASURUAN 2018-2019

NO

NAMA KELAS JURUSAN

PTN

1 RENI PUTRI ANGGRAENI XII IPS 1 HUKUM UNIVERSITAS NEGERI JEMBER
2 SALSABILLAH ALSIFA’A ARDY XII IPS 2 AKUNTANSI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER
3 SEKAR AJI PUSPITASARI XII IPS 2 MANAGEMEN UNIVERSITAS NEGERI MALANG
4 FIQEY INDRIATI E.S XII MIPA 1 TEKNIK INFORMATIKA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
5 IZZAH AWWALIN K.N XII MIPA 1 TEKNIK BIOMEDIK INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
6 TAHANIAH AYU XII MIPA 1 TEKNIK LINGKUNGAN INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
7 MELYNA WAHYUDI XII MIPA 1 BIOMEDIK UNIVERSITAS AIRLANGGA
8 DENDI WAHYU R XII MIPA 1 TEKNIK KIMIA UPN
9 MIFTACHURROHMI XII MIPA 1 AGROTEKNOLOGI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER
10 KAWAI MAHARANI XII MIPA 1 FARMASI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
11 FANIA NURIZAH XII MIPA 1 BIOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
12 DEVIA ELLYNA XII MIPA 1 TEKNIK KIMIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
13 ANANDA KAUTSAR XII MIPA 1 BIOLOGI MURNI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
14 MOCHAMMAD ARIEF TRI LAKSONO XII MIPA 2 TEKNIK FISIKA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
15 M. DAFFA SAMUDERA XII MIPA 2 ARSITEKTUR INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
16 DEA PUSPA K XII MIPA 2 TEKNIK KIMIA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
17 YANWA EVIA JAVA MAULUDYA XII MIPA 2 PWK INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
18 AKHMAD AMDANI XII MIPA 2 TEKNIK SISTEM PERKAPALAN INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
19 SOFY KARTIKA PUTRI XII MIPA 2 KEBIDANAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
20 INSYIRAH RAHMAN NISA XII MIPA 2 AGROEKOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
21 FATIMATUZ ZAHRO XII MIPA 3 AKTUARIA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
22 MILLADS ANWARY FANDIAZ XII MIPA 3 TEKNIK FISIKA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
23 THALIA RIZKI S XII MIPA 3 AKTUARIA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
24 NATALIA CLERIN XII MIPA 3 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
25 NADIA KUSUMA XII MIPA 3 TEKNIK ELEKTRO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
26 MARRO TEGUH R.S XII MIPA 3 MATEMATIKA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
27 SHINTA ULWIYA XII MIPA 4 PWK INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
28 SHAFIRA AISYAH XII MIPA 4 STATISTIKA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
29 MUKHAMMAD AKBAR MAKHBUBI XII MIPA 4 PWK INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
30 HARITSA SYAMSA V XII MIPA 4 TEKNIK KIMIA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
31 SITI NUR AZIZAH XII MIPA 4 TEKNIK FISIKA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
32 SATRIO PRIAMBUDI S XII MIPA 4 SISTEM INFORMASI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
33 FERDIANSYAH IQBIL QOULI XII MIPA 5 TEKNIK KIMIA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
34 ALIFIA SHAFA CAMILA XII MIPA 5 SISTEM INFORMASI INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
35 MUHAMMAD ALIF AMRI M XII MIPA 5 SISTEM INFORMASI INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
36 RACHMAT WINARDIANSYAH XII MIPA 5 STATISTIKA INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
37 MUHAMMAD AMIN NURDI XII MIPA 5 TEKNIK MESIN INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
38 SALSABILA ADNIN MAULIDA XII MIPA 5 TEKNIK LINGKUNGAN INSTITUT TEKNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA
39 AFRIDA RUSMILA D. – XII MIPA 5 PENDIDIKAN SENI RUPA UNIVERSITAS NEGERI MALANG
Share.

About Author

Comments are closed.